Александр Карпачев

А ты юбку вообще носишь или даже забыла как она выглядит? и какую,

сейчас многие девки так плотно перелезли в штаны и брюки, а на юбки смотрят как баран на новые ворота, это конечно грубое сравнение, но всё же..

) джинс, и брюки могу как бы и я носить, и мне приятно видеть особь женского пола НЕ В ШТАНАХ

Маша Иванова

не ношу. надо новую покупать.. . на пару размеров поменьше)))

Мария

вообще то зима на дворе. весной одену, а может и нет, и вообще ничего тебе не расскажу...

Наталья Савельева

Вообще юбку ношу гораздо чаще, чем джинсы

Наталья Макеева

Вообще умею, но забыла) Колокол до середины колена)

Андрей Голованов

5 за вопрос) ) под юбку нужны блузка и туфли. но вечно так некогда, а дежурные джинсы и мокасины так выручают)) ) Я купила две классные юбки и поклялась их носить!!!

Надежда Андреева

у меня две юбки-карандаш. . одеваю часто...

Оксана Беленкова

У меня разнообразный ассортимент вещей в гардеробе) ) чулки тоже ношу, -ну это, на всякий случай, если вдруг у тебя вопрос родится))

Наталья Кулакова

юбки есть, но не ношу.
Очень люблю платья и брюки (джинсы).

Владимир Елисеенко

Я только плятья ношу. У меня их штук 50, на все случаи жизни. Даже джинсы одни, и то, когда в лес или на кемпинг.

Оля Терентьева

брюки и джинсы редко ношу... чаще юбки и платья.

Антон Мухин

Юбочки??.. Обязательно... До колен или чуть выше, узкие... Пенал или карандаш называются))