Фуад Бушуареб

смотрите ли вы сверхьестественное? и какие впечатления?

На
Надежда

смотрел до того как это стало мейнстримом

Павлихин

Да, да, да, смотрю от начала до конца, в ожидании развязки, как было сказано выше:)

Га
Галина

Смотрел первые шесть сезонов с интересом 🙂
А остальное со скукой когда же эта Санта Барбара закончиться 🙂

David

смотрю до сих пор и не надоело. интересно когда же найдут способ вернуть на небо ангелов.

Дмитрий

нет, слишком длинный) к та муже сейчас есть сериалы и поинтересней большинство людей из знакомых смотрят его с начала вот и все, а начинать сейчас не вижу смысла.

Кирилл

Нормальный сериал)))