Наталья Алексейцева

Что делать я не закончил школу?

Я Даниил не закончу школу я это чувствую! Ну и так маленький рассказик. Обо мне: Я родился в не большом городе. Учился в Школе до 6 Класса. Хорошо!! ! Ну потом с 7 по 9 класс я не знаю что самной произошло. Я ленился делать уроки пропускал занятия. Не слушался Матушку. Отца у меня нету. И ходил еле еле переходил из класса в класс и дошёл до 9 класса. Ну в то время я убивал всё время на компьютер! И вот только когда мне сказали что не сдашь и пойдёшь не кем по жизни. Ну и я шёл с этим! И думал что прокачу с этими Экзаменами. Итог: Я ленивый ничего не люблю делать только убивать время на компьютер и говорить себе зачем я так забросил учёбу. И понимаю что я ничего не умею. Что мне делать после Школы со Справкой. Я конечно постараюсь взять себя в руки и пересдать. Ну я осознаю что я никто остаётся просто убить себя или ещё что нибудь :**** И делам конец. Дайте совет пожалуйста.

На
Надежда

Ошибок в словах нет - русский сдашь. Математика предмет не сильно сложный, должен сдать. А судя по тому, что из-за компа не вылезаешь, достаточные знания по математике должны быть. У вас же единый экзамен, от учителя не зависит. Я не знаю, что там еще сдают. Но с учителями помогают из двоек за год вылезти примерное поведение и мама. По проблемным предметам учителя часто предлагают (химии-физике-английскому-информатике-...-даже по физкультуре) сделать реферат, чтобы исправить неудовлетворительную оценку.

Makhach Varaev

Знаете, есть известный пример.
Ломоносов, будучи уже довольно-таки взрослым парнем, учился в одном классе с мальчишками, которые над ним издевались.

Насчёт "убить себя" - полнейшая глупость. Если почитать здешние комменты, то и тут можно увидеть сотни недоучек, которые пишут раз в 100 хуже Вас. Однако в жизни всё же как-то устроились.
Но Вы же поняли, что Вам необходимы знания! Пойдите в школу к директору, объясните, что Вы очень сильно запустили учёбу, попроситесь в 7-й или 8-й класс, если сразу в 9-й будет сложно по Вашей подготовке. Занимайтесь как проклятый! Всё в Ваших руках.

А теперь ещё один пример. Один мальчик, которого не отдали вовремя в школу здесь, в России, потому что родители собирались переезжать в англоязычную страну, попал в 1-й класс за границей уже восьмилетним ребёнком. Остальным в классе было лет по 6. Где-то за пол-года до этого, когда его перевезли туда, ему наняли преподавателя англ. языка. Ребёнок себя очень неуютно чувствовал, не мог ни с кем подружиться, плакал, звонил по телефону и просился в Россию. Говорил, что ненавидит английский язык. Ему было очень тяжело, он постоянно попадал в ситуации, когда его наказывали вместо других, зачинщиков. Его вызывали к директору и отчитывали за то, чего он не совершал. Надо сказать, он уже понимал, что ему говорят, но не мог объяснить по-английски, что не виноват. Так было приблизительно до середины первого класса. Потом учителя стали его хвалить. Говорили, что он уже очень хорошо говорит по-английски и отвечает на уроках. Директор предлагает в новом учебном году перевести его на класс старше, чем его соученики. Родители пока думают, но наверное, не станут. Слишком много для маленького стрессов. Только привык к одним, придётся привыкать к другим. Наверное, это ни к чему.
Короче, парня бросили в воду и заставили плыть.
Что, Вы думаете, ему помогло? Сильный стимул. ((( Наверное, хотел быть не хуже других. Самолюбие и хорошая умная головка.
Вы же тоже парень неглупый. До 6-го класса хорошо учились.
Короче, берите себя в руки. Начните серьёзно заниматься. Если очень захотеть, то всё получится.
Сейчас главное - уговорить директора. Чтобы сидеть на уроках, хотя бы в качестве вольнослушателя. И заставить себя заниматься!
Но есть и второй вариант. Я не знаю точно, но наверное, вечерние школы и сейчас существуют?
Даниил, я очень за Вас переживаю. Хочу, чтобы у Вас всё получилось. Вы же разумный человек.

Игорь Просто Игорь

Ну если такой ленивый и со справкой - это не страшно. Люди позаканчивали университеты и никому их дипломы не нужны, торгуют на рынках. Твоё образование никому кроме как тебе, тоже никому не нужно. Полная свобода! Но будущем можешь рассчитывать только на физический труд. Хотя знаю людей, которые зарабатывают сумашедшие деньги в интернете. Где они этому научились, не знаю.

Костя

Это как моё будущее меня зовут Даниил живу в маленьком городе уучился нормально до 6 класса потом стал пропускать занятия убивая время за кампом и отца у меня нет Блин походу это некий знак что пора далбаёбу учится!

Екатерина Пётрушкина

знаешь вся эта учеба это хрень нас в школе не учат ничему вот я учусь в 8 класе но я уже понимаю что буду делать в будущем к чему у меня есть талант и уроки которые в школе есть мне не очень помогут так что не бойся все будет ок даже если у тебя одни двойки в табеле тебя приймут хоть куда главное быть настойчивым