Светлана Бадреева

(СРОЧНО! ) На счет отказа на сдачу дополнительного экзамена по ГИА...

Я выбрала сдавать (помимо обязательных) литературу, но так вышла, что теперь мне вовсе не нужен этот предмет.
Можно ли сейчас отказаться от него и сдавать только русский и математику?

Дарья Старжинская

подойди к завучу или к директору, возможно ещё можно изменить решение. но врятли