Максим *******

Куда не гляну-везде-КВНщики-зачем места в универах занимали -если клоунами стали?

Лилия Наумова

А по-вашему, если у человека есть чувство юмора, он обязательно клоун и не может иметь высшего образования?

Мария Милакова

это правда горькая при чем...

Лена Семичева

Пусть веселят людей.. . Итак кругом один мрак. Правда именно квн не люблю..., нудное представление, а вот профессиональные комики пародисты здорово могут поднять настроение!

Natalia Peksheva

мы не пашем и не сеем потому что не умеем

Владимир Шабаров

прям везде и одни квнщики?

D S

Побольше бы таких КВНщиков с высшим образованием .