Маньяк Фишер

За, что Вы ненавидите тещу? Она разве много места занимает?

А свекровь ненавидит обычно невестку. Бедные жещины! Не ходите девки замуж!

Маргарита Басенко

место мало, вони много

Александр Золкин

Я её люблю, из далека. Лет 5 не видел.

Олег Румянцев

Я любил тещу, замечательной души был человек!!!!

Vlintin

А я свою люблю.

Алексей

Тёща может соблазнить отца, а это будет не самый лучший союз.

Ириша Аникеева

Любим мы друг друга

Антон Кудрявцев

не знаю я от неё далеко я ей не звоню она мне только деньги высылает да приветы передаёт ни жизнь одна сказка не думал что так будет

Евгений Силькевич

Ненавидеть -это слишком большое внимание.. . В свое время -поставлена "на место".. -Теперь, приходит, ТОЛЬКО, по приглашению, и только тогда, когда "нужно" уделить ей какое то внимание...