Olga Basarigina

Зачем уступать бабкам место, если они все равно вас ненавидят

ОКЕЙ ПРИЗНАЮСЬ
я тролль, 40 лет и бородат

Павел Клочков

За то и ненавидят, что прикидываетесь спящими.. Постареете, тоже будете ненавидеть хамовитую молодежь... Не уступайте, сидите, постареете- успеете настояться.

Танюсик Воронцова

Метробабки — особый подвид самок человека пенсионного возраста, представительницы которого отличаются нарочитой конфликтностью и повышенным до запредельного уровня чувством собственной важности вкупе с претензиями на духовность и скромность. Считают, что священная обязанность всех прочих людишек — лебезить перед ними (например, уступать места) ; на нежелающих это делать оказывается жёсткое давление.

— Сынок, уступи место старушке!
— Да ты чё, старая, весь салон свободный!
— А у тебя НАГРЕТОЕ!

Дмитрий Маслов

Обиженный, приходи в гости, я тебя блинами со сметной и мёдом угощу. )))

Константин Самойлов

Если ты последний хам, то можешь не уступать! ! Отольются тебе бабкины слёзки... Когда доживёшь до этих годов... Только вопрос в том, доживёшь ли???

Андрей Лебедев

Уступить лучше
Проклянут ведь!

Валерия Рыбка

Как только мы начнем замечать что старым уступают место и женщин в пропускают вперед в траспорте и улыбаемся незнакомым искренне значит наша Родина выйграла битву, и план Далласа провалился, так что сам подумай стоит уступать место или нет на чьей ты стороне?

Екатерина Скокова

А твоя-то хоть бабушка тебя любит? Вот ради нее и уступай, и ей также уступят...

Имран Ахмадов

А ты сначала расписку возьми, что лично к тебе ненависти не испытывают.

Todasca

Ради своей совести, или она не родилась у вас еще?

Витя Мантиков

Зачем вообще садиться подросткам в транспорте? Если ты ненавидишь всех, это не значит, что тебя тоже.

Александр Макаров

А что? Уступаем только тем, кто нас любит да? А с чего ты взял, что они кого то ненавидят. ? Делать им больше нечего!

Марина Зарубина

Чтобы получить моральное право не считаться тем, чем тебя считают.

Лебедева Христина

Эта бабка, чья-то мама, уступи ей место и кто-то незнакомый уступит место твоей.

Вета

Вы наверное думаете, что всегда будете молодым и здоровым и у вас не будет ни остеохондроза, ни радикулита и сердце будет как у коня. Советую включить драйверы сочувствия в ваших мозгах. А если их нет, то займите у вашей бабушки.
Вот мысль, которой уже более двух тысяч лет:
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;
Мтф 7:12

Lydmila Timashkova

чем меньше бегает, тем меньше тело болит, чем меньше тело болит, тем меньше ненавидит, так что уступи место пусть посидит тело ноющее успокоит, тебе пока ещё поперёк своей жопы жить надо, а ей уже с ней бы в ладу быть и на жопе по жизни плыть.

Инга Николаева

у меня были лучшие в Мире бабушки и отличная тёщя. а вам видимо не повезло. примите моё соболезнование.

Сергей

Ну так придуши свою бабусю, которая тебя ненавидит.

Дарья Вовк

на всякий случай, а вдруг это бабка нужного человека и словечко замолвит в трудную минуту...