Николай Охрименко

Бандеровцы -расстреливают, жгут заживо русских из Киевской Руси. А те в ответ лишь ноют жуя сопли, мол "посмотрите мы

Мирные демонстранты, посмотрите, тут нет российских войск" "давайте сядем за стол, переговоров"Когда-же уже станет понятно каждому дебилу? Не будет никаких переговоров. США - "заказали" Украину Галичинским бандеровцам. Русские, из Киевской Руси, ОБРЕЧЕНЫ. США и НАТО - как "кровь из носу" необходима ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА на украине. Тогда у них будет повод влезть в неё МИРОТВОРЦАМИ, как в Югославии, и остаться там НА ВСЕГДА. ПОНЯТНО ???И не важно, атакует-ли Россия или нет. Не играет никакой роли. Наоборот, если Россия атакует - НАТО уже через 30мин влезет в Украину. Или через 10мин. А в принципе, чел 300 - 500 уже там. Если нет ОФИЦИАЛЬНОГО повода, То Правый сектор для этого и вскормлен, за 5 000 000 000$,Он создаст ПОВОД. Ещё чуть чуть и будет 2я Югославия. Разбомбят Украину -США, и НАТО, и сами-же перевешают Киевскую хунту, мол - вот мы какие хорошие и справедливые. Они так уже делали много раз. Учите историю США, и прынцыпы их войн. Может чего поймёте. Югославию бомбили 78дней и ночей НЕПРЕРЫВНО, в три смены. Как США закончит бомбить Украину, Россия должна нанести, по-тому, что останется от украины - ядерный превентивный удар. Что-бы никто туда уже не зашёл, и не настроил военных баз против России. Победа за силой, а не за правдой, и не слушайте ботаников. Вопрос - когда уже вы перестанете сопли жевать, а будете "мочить" бандеровцевв туалетах? Выслеживайте их, и вырезайте семьями. Или вы или они. Нет другово выхода.

Вот непременно каждому, тут хочется поумничать, поправить меня,
блеснуть своим умишком.
Вместо того что-бы набрать в ГУГЛЕ - ЧЛЕНЫ НАТО, и посмотреть из кого оно состоит.

Алексей Почуев

"русских из Киевской Руси"? и русские и белорусы и украинцы появились ПОСЛЕ распада Киевской Руси соответственно в 15, 14 и 17вв. А Киевская Русь распалась в 12в. ещё до нашествия монголов.

Татьяна Мариан

Ну если ты не знал то НАТО и США одно и тоже. А в украину мы вскоре вступим, время еще не пришло!

Эрадж

нато хочет стравить нас с фашистами как в 41

Алексей

Вы можете себе представить, что бы сделал Путин с теми, кто бы стал захватывать в Южно-Сахалинске правительственные здания и требовать Японию ввести войска в поддержку присоединения земель к Японии..!?

Артем

Русских нет на Украине .это у вас все враги .

Анюта !!!

кто же ноет - вы нам мы вам