Ми
Миша

Подскажите правду и факты о истории интерьвю турчинова, про "террористов"

Что происходит в странах русской весны? И какие регионы вы думаете вернуться нам? (Кроме Крыма и возможно Донецкой) И отступление! , всё таки сколько слышал про нашего президента, он всё таки вписал себя в нашу историю, как присоединившего территорию при нынешней "демократической" модели

Lo
Lolitta

это какой Русской весны? у нас в России одна весна, это природа оживает, наступают праздинки (1Мая 9 МАЯ, День Победы) возникает вопрос а какая ещё есть Русская весна...? чё то ты путаешь! всё хорошо, природа воспрянула от зимней стужи...!)))