Д*
Дмитрий **********

О! Уже что то новое в речах Турчинова: террористы, которые живут на востоке Украины. С чего такой поворот?

Денис

пусть болтает, жалко что ли?)

Анастасия Абрамова

это создание образа врага, для пропаганды. т. к власть по определению хорошая, значит те, кто против неё - плохиши) так как настоящие украинцы не могут быть против хорошей власти, значит те кто против - не украинцы)

Евгений Герасимов

Потому что в большинстве те, кто там сейчас стоит и орет "за россию", это бывшие зеки, наркоманы и алкоголики, которые там просто работают.

Людмила Кондрашова

Турчинов ни о чём! Никакой харизмы у типа! Другое дело Кличко, он затмит скоро по своим ляпам великого императора Украинской Империи Виктора Федориуса Якуновича)))

Ирина

Надо чем-то оправдывать применение военных на востоке, вот и возвели восточных жителей в террористы... поди вице-президент Байден подсказал, не зря же прилетал... Теперь байду гонит Турчинов..