Татьяна Фишина

Как скотов во главе с Турчиновым вышвырнуть из украины, чтоб жить не мешали ?

Ад
Администратор

"Вышвыриватели"!

Юлия Слышкова

Косануть под Крым или Донбасс - тупо выбить их нах! ! А по другому никак!

Ан
Анна

Если бы были интересы пиндосов, то они бы в форточку крылатую запустили и ни кого бы не вышвыривали. Да, наверное немного жаль, что мы как то гуманнее что ли? ) а так пару месяцев назад можно было все это бляд*** остановить и сегодня об этом только вспоминать.

Евгений Гусаров

сами сдохнут. . от них давно уже воняет

Саня Яшин

Люди накажут.

Твоя

Они скоро сами уйдут . Вернее убегут . Если успеют .