Lena

Как вам новое постановление Турчинова? (Внутри)

Уважаемые укропы!

Напоминаю, что постановлением №666, подписанным Кровавым Пастором,
заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны
подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо централизовано
в держреестр по унижению русскоязычных.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

Паспорт

ИНН

Справку от куратора из госдепа.

Аттестат русофоба.

Справку из статотдела о среднеквартальной массе съеденных младенцев (форма РМН (руссо младенец нетто) -1488).

Для юрлиц, подающих на лицензию на разведение русскоязычных рабов,
необходимо оплатить лицензию в торгово-промышленной палате, и
сертифицировать производственные условия в укрнеонацпроекте.

Служащим ВСУ, нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются
вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель
учета убийства кацапов и руки по локоть в крови.

Наталья Мазаева

Что ещё ожидать от Трупчинова?

Марина Кончакова

охуеть... я поверил. я укроп.

Ив
Иван

Его повесят вверх ногами