Александр Никитин

Почему у Турчинова совершенно бабская фигура и сумасщедший взгляд?

Александра Черникова

И Вместо губ, тоже губы но женские половые.

Aртем Гиваргизoв

Побухал с радовскими пацанами, теперь у него нет друзей...)) ) Один "Голубой Арсен" чего стоит... Да и от Кличко не убежишь, тренированный, здоровенный гей, это вам не шутки...

Марина Винокурова

сектанты все такие.

Сергей Рыжов

пастор баптистский

Вася Яровый

Хунту по внешним признакам выбирали) ) Один другого страшнее))

Дмитрий Бурабаев

Милая, Валентина. Спасибо за интересный вопрос. Мне кажется, что вы не понимаете ряда простых вещей. Политику не важен диаметр талии или стройность фактуры жопы. Для женщины, может быть, это важно, но для политика важнее ясный ум и внятная программа действий.

In
Instyles

Они, те кто к власти пропёрлись в Украине, вообще там все фашисты, садисты и истеричка. А Турчинов на Муссолини похож. Только не говорите ему этого, а то он будет гордый ходить - это ж для него высшая похвала! И рожа такая же дебильная.. .

Роман Жихарь

ну Муссолини просто красавец!