Олеся Туркова

На пароме на пароходе или катере. . короче по воде из Антальи

Как можно добраться по воде из Анталии до Северного Кипра (Турецкого).. Прилетаем 8 мая утром но к тому времени единственный самолет из Анталии на Кипр улетает.. досадно.. До портов Аланьи или Мерсина не хотим ехать далековато ..ВОПРОС из Антальи можно попасть на Сев Кипр по морю? Как и где... .

Кошк@ Рёв@

Мониторили этот вопрос (как добраться по воде) , в итоге полетели на самолете турецких авиалиний Анталия-Лефкоша (Никосия) . http://yarovaya-travel.ru/category/kipr Очень понравилось!

Ruslan Silin

Так полетите 9 мая, дело в том, что паром из Антальи в Северный Кипр ходит только летом в пик сезона . Круглогодичный регулярный паром есть только из Taşucu (400 км от Антальи)