Виктор Филин

Скажите, что нужно кушать для набора сухой м. массы.. . Пример: Утром - каши, днём - мясо с салатом, яйцо варёное и т. д

Алексей

А вот какая масса у тебя попрет, уже зависит от твоей генетики, даже при правильном питании набирается жирок, конечно же есть генетические исключения, но им нужно много калорий, так как набирают тяжело

Ольга Каляева-Веселова

все подряд разнообразное и почаще 4-6 раз в день, нежирное!