Х)
Ханя )

Приветствую, какие наручные часы лучше Casio PRW-2500-1E или Casio PRG-250-1D?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715130&hid=91259 - 1 вариант

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7714673&hid=91259 - 2 вариант

Буду рад вашим ответам.

Спасибо. Вы мне помогли, Натали.

Галина

первые. плохо что ремешок каучуковый. он боится воды (и соотвественно пота) , так что смотри сам. . потом каучук деревянеет и рассыпается. готовся к тому, что придется поменять ремешок на пластиковый (кожанный сюда не смотрится) , если конечно сюда подойдет другой и не испортит вид. поэтому я перестала носить каучуковые браслеты, чоккеры..

Р.
Роман ....ov

фирма casio сама за себя говорит, что качество будет на высоте, а если судить по дизайну, то мне симпатизирует модель под номером 2)

Оля Суслова

Ну на самом деле ремешок CASIO ProTrek PRW-2500-1E не каучук, а искусственная резина которая менее пластичная, но срок службы такого ремешка уж точно составит лет 6-7. Потом можно найти модель PRW-2500 с литым браслетом http://www.clockshop.ru/wrist-watch/casio/protrek/prw-2500t-7e/ есть еще полностью черная версия.. .Тут дело в другом - PRW-2500 есть функция коррекции времени по радиосигналу, а у PRG-250 ее нет. Эти радиосигналы "добивают" до европейской части РФ и на Дальнем Востоке с Забайкальем, а в центральной Сибири их скажем уже нет, так что смотрите где собираетесь их использовать и уже из этого исходите. А вообще конечно модель удачная и водостойкость повышенная и безель крутится