Grisha Bobrovski

какие наручные часы лучше електронные или стрелочные

Helena

Безусловно стрелочные. Они выглядят намного солиднее, дороже, красивее, они более стильные. Електронные часы можно надевать на какие-то спортивные или неофициальные мероприятия, чтобы не сломать дорогие стрелочные.

Татьяна Раймова

Какие нравятся такие и бери. У каждых свои плюсы и минусы.
З. Ы. : Предпочитаю электронные. Бинарные.

Р.
Роман ....ov

Механические ПО ЛЮБОМУ. И не кварцевые!

Да
Даша

и все же, не смотря ни на что, лучше стрелочные.

Максим Новицкий

в электронных свистелок-перделок много, но стрелочные по дизайну интереснее (Swatch, Nixon)

Александр

Стрелочные, однозначно!

Анна Берне

Стрелочные