Евгений

Как заводить стрелочные часы наручные современные сори за категорию ???

Не получается почему?

А фотка часов нужна?

Татьяна Быкова

А стрелочные могут быть и электронными, их не надо заводить . Некоторые механические заводятся сами при ношении. А так, как и не современные, сбоку заводная коронка, крутить по часовой стрелке.

Адилет Султанов

сбоку должна быть такая штучка, которая крутится. Ее надо вытащить