Екатерина Игнатьева

Стрелочные часы остановились.. . Стрелочные часы остановились ровно на двенадцати часах.. . Что бы это значило???

Валерий Евдокимов

Что села батарейка, не?

Ольга

это просто совпадение, замените батарейку .

Павел

Это чудо

Надежда Солодовникова

вообще то это значит что надо не забывать их хоть иногда заводить или менять батарейку....

Николай Прозоров

К смерти в семье или разрыву отношений с кем-то из близких, возможно отъезд из дома.

Дмитрий Хохлунов

В 12 месяце- в декабре будут глобальные перемены в Вашей жизни, если Вы верите приметам.

С. Т.

батарейка села

Максудбек Мамаджонов

Батареейку пора менять или завести их. В зависимости от того какой механизм.