Анютик Куцебенкова

Что бы это значило? Ровно неделю каждый день бросаю взгляд на часы, а там 11.11

Наталья Макеева

Подобные явления связаны с особенностью мозга. Ты можешь 100 раз посмотреть на часы и не заметить этого. А на 101 раз ты увидишь 12:12, подумаешь "Здорово! " и мозг отметит это событие. После тысячи попыток в мозгу остается 10 "удачных", и он делает вывод, что всегда попадает только на такие цифры.

Ольга Полищук

пророчий знак