Екатерина

Если женщина бросает на сковородку академический взгляд, значит... _?)

Rashad Sariyev

Она решает: обойтись обычным омлетом "по-флорентийски" или приготовить что-нибудь более изысканное из академической французской кухни..

Игорь Пягай

значит решила худеть !

A Sh

классификация взглядов у вас большая? я не знаю, что такое - академический взгляд.... она тупо или изучающе смотрит на сковородку 45 минут?...

Оксана Гадеева

Значит готовил муж.

Einherjar Russland

Останешься голодным.