Юлия Щербакова

Помогите выбрать наручные часы!

Хочу купить наручные часы российского производителя! В магазине очень большой выбор, так что я не могу определиться! Покупала как-то давно часы Рекорд "желтые", то есть под золото - прям сразу облезли!
Сейчас выбрала так же в желтом корпусе часы "Спутник". Может кто подскажет как носятся? Облезут иль нет? Как идут?
И подскажите марку часов, которую Вы считаете наилучшей?
Заранее благодарю!

Алексей

Нормальные российские производители часов уже закрыли заводы. Советую приобрести качественную импортную, в качестве варианта можно посмотреть бюджетные марки такие как casio и swatch

Nurik Isakov

Orient seiko rado tissot и все швейцарцы