Танюша

Не плохие 3и4 варианты, нравится стальной браслет, но они не G-SHOCOK, я бы что нибудь посерьёзней взял, сам ношу Касио много лет, ни разу не подводили .

Надежда

Взял МОНТАНА 16 мелодий - советую. Секундомер и будильник есть - клево. 165 р.

Алевтина

вторые по списку, легкие, функциональные. А на выход купи часы посимпатичнее

Ан
Анютка

Это часы для подростка или гика. Никакие. Это не часы вообще.