Юлия Зверева

можно ли постирать джинсы в кипятке чтобы уменьшить на размер состав 98% коттон и 2% спандекс

Ру
Руслан

Вы главное их не выжимайте после стирки! а вода любая пойдет

Александр Тумайкин

в резких водах идет усадка.... то есть стирка в горячей, а полоскать резко в холодной

Лена Савина (Иванова)

да толку то. . любые джинсы садятся при стирке. а потом опять вытягиваются. хотя может я отстала от жизни, я имею в виду не китайские, может они и боятся кипятка

Ольга Егорова

Spandex - синтетика, синтетическая имитация хлопка, нейлон, добавляется для лучшей эластичности тканей. Стирать не более 40С. Такое варить я бы не стал.