Бакмурат Сулайманов

Похожа ли эта блузка на пижаму?

Пришла в этой блузке в школу, сказали что пришла в пижаме.

Тилли Ток

Да нужно была сказать, что я еще просто не проснулась и пару уроков еще посплю ))

ОК
Оксана Карцева

Ну да, что то есть. . )

Дима

Скорее класс ешё в пижамном периуде развития

Мария Авалян

Брюки на пижамные похожи.

Ма
Мадина

Что-то есть такое 🙂

Стас Басик

Блузка нет а вот брюки да. ))

Александр Логунов

ну, она, да, необычная, но уж не сказать, что пижама

Светлана Старостина

Смотря с чем носить.

Ти
Тимур

не то, что бы пижама, мне она напомнила те года, когда еще рынки были и там у входа цыгане продавали все 100р.. по 300.. все было бабское и необъятных размеров. там вечно толпились те, кому за 60 .. так вот эта футболка (я ее футболкой вижу, блуза - громко сказанно) напоминает мне те футболки, только тут размер маленький.

Оля

нет

Виктория Иванова

О, магазин шикарный. И на пижаму совсем не похоже. Носи в своё удовольствие))

Наташа Разумова

смотря с чем ее сочетать, если с этими штанами то похоже, если со строгими брюками например то нет