Александр Колбасников

Группа туту распалась на 100%,или существует? И почему распалась?

Алишер Сафаров

Распалась, потому что они поссорились между собой. Каждая из них будет петь соло, и в Интернете пишут, что Тату больше никогда не воссоеденятся.

Сергей Гукасов

Распалась на 100%,На днях одна из татушек, Лена Катина, презентовала свою сольную песню. На вечеринке в ее честь была и бывшая напарница по группе Юля Волкова, которая успела поговорить с журналистами и рассказать, почему закончилась их с Леной женская «любовь». Волкова не сказала в адрес бывшей коллеги по сцене ни одного хорошего слова, уверяя всех в том, что ей совершенно не нравится то, что сейчас делает Катина. Она без лишней скромности сообщила, что без ее участия творчество бывшей коллеги стало очень нудным и никому не интересным. По мнению Волковой, у ее бывшей «возлюбленной» нет ни голоса, ни таланта. «Сольный проект у Лены, сольный проект у меня, мы обе начали сольные проекты. У нас все разное, направления абсолютно разные. Я буду петь секс-рок» , – добавила Юля. Что она подразумевает под выражением «секс-рок» , экс-тату не уточнила, хотя в жанре рок от звезды поп-сцены чего-то хорошего в любом случае ожидать не приходится.

Нелли Беляева

опровергну автора выше. тату не были лесби, они даже не дружили до прихода в группу, а "камнями перекидывались" (пресса + интервью) . каминг-аут ни одна из них не делала. распались они еще в 2011 году, воссоединялись пару раз в виде исключения, но, вообще, они больше не группа. у каждой - сольные проекты. почему распались - они рассказали в "вечернем Урганте". Волкова делала операцию на голосовых связках, петь она не может, а Катина отказывается с ней работать по этой причине. да и вообще, как-то неохотно они говорят о группе. видимо, слишком много плохих воспоминаний.