Иван Зюканов

Почему распалась группа "Ранетки"?ПОЖАЛУЙСТА!!! ОТВЕТЬТЕ!!!

К Е

Да, и выросли девчонки уже! Им нужно чем-то другим заниматься: сольная карьера или что-то другое! они уже всех достали!

Алексей

Они распались по тому что не кто не слушал их ванильный отстой!! ! А если по правде на канале муз тв говорилось они распались потому что вся группа рассорилась и не было продюсера для их выступлений и показов на сцене. Я ответила только потому что спросил человек, а самой мне они вовсе не нравятся)). И ещё одно маленькое дополнение я согласна с тем что сказали .что они стали дома хозяйками замуж все походу вышли))

Настя

потому что говно

Екатерина Пластинина

домохозяйками стали

Ma
Marina

просто мы такие детки мы ранетки мы ранетки

Алексей Федосов

А что была такая группа ?? Что то я профукал !

Света Петрова

Ну и за то спасибо!

An@stasiya Андреева

Всегда меня бесили...

Александр Кузнецов

Сериал был хороший, но группа отстойная)

ОК
Ольга Корноухова

Они не распались! У них просто сменилась барабанщица! А она сменилась из-за того, что любила режиссера и он ее любил, но она его бросила, и он ее тоже выгнал! Или есть версии, что она сама ушла, или ее прогнал ее коллектив!

Anna Anna

Слава Богу, что распались! На одну бездарность меньше стало!