Эльвира Хамитова

давненько не слышно о ранетках группа такая была а может и сейчас есть где они куда пропали

Владимир Петров

Чем несчастнее любовь, тем больше песен для ранеток.

ba
barkov90

сериал кончился, когда я еще в школе училась
потом одна стала петь сольно про безопасный секс
а вообще они уже не маленькие девочки, чтобы петь такие песни продолжать. а если петь другте, то нужно кардинально все менять, что не подразумевает продолжение жизни данной группы

Bakhtiyor A.l.

Аня, Женя ушли

Татьяна Навицкиене

Всем будет лучше если они не появятся.

Виктория Ч

так они потухли уже давно, как только кончился сериал. А т. е. в 2009 ещё.

Анна Тихомирова

Группа распалась.

Серега Пирогов

Бабло собрали, проект закрыли. Участниц послали нах. Все правильно. Отечественный шоу-наебизнес.