Наталия

Группа Ранетки ещё существует ?:о

Павел Клочков

Это однодневки

Ольга Синельщикова

по телеку недавно слышала, что они выступают

Ибрагим Ибрагимов

На самом деле они хорошие артистки, на вопрос существуют - да.
Слушай песни если нравятся, ищи имена солисток, они продолжают петь, если интересует именно подобная музыка - то понятие группа ограничит именно тебя, слушай больше музыки здесь - вот тебе с ранетками и описанием и музыкой все сразу

http://get-tune.net напиши там ранетки, а то ссылка не вставляется
там вся их биография, фото, да и сайт лучше зайцев нет. . Они слишком увлеклись рекламой.