Адилет Султанов

Можно ли называть свою девушку Ранеткой (ссылаясь на группу и сериал "Ранетки"), или же это несерьёзно?

Потому что ранетки -- это девочки-подростки, да и рейтинг сериала "Ранетки" давно упал и он сейчас не котируется.

Анна Милова

Зачем называю СВОЮ девушку названием УПАВШЕГО сериала? ? Я чего-то не догоняю в этой жизни?

Юля Веденина

У нее и спроси.