Ольга Ковалевская

Какие товары купить для того что бы спрятать в чулан на случай войны ?

Я уже купила много з-пасты, стир порошка, мыла, шампуни, кремчиков для лица. думаю что из еды еще купить длит. хранения. Подскажите хозяющки...

Александр Денисов

Покупай СУХИЕ китайские супы, лапшу ...-- ДОЛГО, ОЧЕНЬ долго пролежат, может ещё и твоим правнукам отойдут по завещанию !

Юлия Косачева

Всё скупай

Елизавета Виноградова

МИШЕНЬ ИЗ ФАНЕРЫ . КОГДА НАЧНЕТСЯ НА ЧУЛАНЕ ПОВЕСЬ - ЧТОБЫ ДОЛГО НЕ МУЧАТСЯ .

Ирина Мишина

Тебе к врачу нужно. И чем быстрее, тем лучше.