Алексей Иванов

Можно ли в турции на 1000 евро за купиться товаром одеждой. за купиться товаром одеждой.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

смотря что называешь закупиться и какой одеждой.
есть шоппинг фестивали в Стамбуле. Istanbul shopping festival. идут 40 дней. Весной. там скидки на бренды. на рынках еще дешевле.
в других городах - ЕЩЕ дешевле (кроме курортных) .
я купил костюм Пьер Карден, туфли, сорочку, галстук - все Пьер Карден за 350 долларов. плюс еще дали в подарок кожаный бумажник Пьер Карден. это я покупал в фирменном магазине Пьер Карден.
1000 не скажу, но за 1500 можешь на все 4 сезона купить.