Петр Кабанов

Гдк можно купить такой комод?

Гдето в интернете промелькнула фотография с комодо он мне очень понрмавился, хотел бы купить. вот спрагиваю у вас может видели где нибудь в магазине такой, кидайте ссылки, я сделал похожий чертёж

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

плиз без обид - если уже и чертёжик сам сделал то и карты и инструменты тобе в руки (посмотри в сети описание как делают мебель сами)