Просто Лёлечка

Я конечно сомневаюсь. Так краем уха слышал, что бытует мнение, что женщина, глупее мужчины. Просто судя по некоторым...

...любителям блеснуть своим умом "Ответного" творчества по моему мнению, мужской братии недоумков причём примитивных, намного больше. Вот, что говорит женский журнал "Суперстиль" о шизофрении и гениальности.
"...бывают гении, которые совершенно не похожи на людей обычных, а от умных
отличаются своими бредовыми идеями, сумасшедшими теориями и
непредсказуемыми проектами. Гениев сжигали на кострах, сажали в тюрьмы,
они умирали в нищете, но именно их, гениев, помнят все и всегда. Удел
гениев - идти наперекор всему, своей дорогой, они и мир-то видят
по-другому, чем мы с вами. У них своя жизнь и своя реальность. "
Источник: http://www.superstyle.ru/24jan2013/ide_fix
А, Вы за равенство полов или прерогативу? !

Аня

Вы что - сумрачный фрик из провинции?
Равенства не бывает. Оно невозможно в макромире. Без этого эволюция не работает.
И не только эволюция живого. Эволюция чего угодно.

Николай Шумейко

У мужского и женского интеллекта разные области применения.
А глупых людей, по-моему, достаточно среди и тех, и других.
Хотя мне, если честно, откровенно глупые люди практически не встречались. Почти у каждого человека есть хотя бы одна область знания, в которой он хорошо разбирается.

Татьяна Мурашова

Разве может быть равенство между огнем и водой? Конечно нет,
даже сравнивать их не возможно.

Так же женщину и мужчину невозможно сделать равными. По силе своего влияния на
мужчину женщина величественна. Из одного и того же мужчины она может сделать
мудреца, щедреца и храбреца, или глупца, скупца и подлеца. Все зависит от целомудрия женщины, понимания ею своей роли в этом мире.

Миша

Мужчина должен быть умнее, достигать в жизни большего, но вдохновляет и толкает его к этому женщина. (я не про гениев--они сами по себе, да и то под вопросом)

Мо
Мохнатик

Недоумков у мужиков больше, но среди женщин нет ярких и интересных умов и гениев, их ум стандартен, а в заблуждение вводит внешняя яркость, эмоциональность и тело. Внутри каждой живой красавицы сидит скучная бабуля- потребитель: шутит, как Петросян или просто заменяет эмоцией, но юмор понимает и потребляет, сама может быть доктором философских наук, а за живостью ума к простому мужичку тянется.
http://www.youtube.com/watch?v=q_pwEwN4QZA

Анастасия

Да я за равенство полов, а дело в том что Инь не Может быть важнее янь, так-же ЯНЬ-не может быть важнее Инь.

Мария

Сергей, зря сомневаетесь. Вы, собственно, живете в цивилизации созданной кем? От гондонов до патронов как говорится.. . Поменьше читайте бабских форумов и их "умозаключений", рассуждать станете яснее.

Юлечка Мусатова

Женщины разумнее, мужчины - умнее.

Михаил Антонов

всё давно ясно - м и ж с разных планет отсюда вечное непонимание друг друга

Музычка Музычка

женские журналы пишутся бабами, которые думают, что они знают, где у мужика кнопка...

Михаил Куликов

В период полового созревания мальчики отстают от
девочек примерно на 3-и года и физически и умственно.

Девушки,
женщины умнее мужчин своего возраста до тех пор, пока не начался
климактерический период.

Примерно после 47-и лет женщина стареет не только
физически, но и снижаются интеллектуальные способности, к 70-и годам от её здравомыслия
и адекватности и не остаётся и следа. . А мужчина в свои 70-т очень даже
рациональный, логически мыслящий
человек, но с переходом 80-илетнего рубежа время берёт и над ним
"власть"...

Поэтому рекомендуется женщинам выбирать партнёра
старше себя на 5-7 лет, дабы муж всегда был умнее жены!

Не нужно
забывать, что и наследственность играет немаловажную роль.. .