Света Андреева

Может ли Всемогущий Бог создать бесконечность и не оказаться в ней?

Олег

Вопрос из разряда "может ли Бог создать камень который не сможет поднять? "

Татьяна Шипунова

а может это уже и есть?

Илья Горинов

Вселенная наша бесконечна, бога в ней не наблюдали

Жанико

Оно вам надо, Дианочка? Оставьте этот бред провинциальным тетушкам, которых никто не хочет...

Михаил Прянишников

Создал программу и внедрился.

Андрей Мезенцев

Бог может всё. Но, если Бога не будет в этой бесконечности, то и бесконечности не будет. Вернее это будет мертвая бесконечность. Бог всё во всем.