Екатерина Сушилина

Помогите. Что делать? Меня все время преследует мысль, что пони няшные, а я нет. И мне из-за этого очень хреново.

Максим Плуталов

Поступай как пони ") Начни прямо сейчас: что бы они сделали, если бы такая мысль одолела их?

Ол
Ольга

А ты песенку послушай, полегчает. .
В зоопарке летом жарко, Там подстрижен ровный луг, Скачут пони в зоопареДень за днем, за кругом круг. В разукрашенной попонеИ с бесстрашием в грудиТам один печальный пониВечно скачет впереди. А пони - тоже кони, Об этом помнят пониЕму б в лихой погонеКого-нибудь спасти, Чтоб друг его счастливыйПотом погладил гриву, Все это снится пони, И пони грустит. Юный друг к нему приходитПокормить и причесать.

Антон Кузнецов

Пони - няшные.
А ты - коняшный.
Все в порядке с тобой.

Наташа Демьянова

Знаешь пони животные, а ты - человек. А вообще это к психиатору

Анна Шаповалова

Хм... может все из-за гривы? У тебя наверняка короткая стрижка и на подсознательном уровне тебе очень хотелось бы иметь длинные волосы)

Merei

Сымай дракона с авки!

Роман Миронов

ты - пони или человек?
" считать себя красивою, опасно. ведь рано или поздно чары развеются, а зеркало добьёт" )))))

это нормально. люди всегда кем-нибудь восхищаются)))