Ренат

Что делать когда хреновое (очень) настроение, и болит душа ?

Душа Мега

Напиться, а потом сходить на хороший фильм.

Андрей Мезенцев

Кинцо хорошее посмотри, шоколадку съешь.

Фаррух Юлдашев

в тундру ехать, участковым работать

Виктор Семилетов

Взять гитару. Или гармонь.

Светлана Быковская

на вопросы отвечать, вы на верном пути

Михаил Яндулов

не о чем не думать, а просто занять себя чем нибудь интересным, желательно пальцами что бы работал (нэокуб собрать, пластилин лепить и пр. ) помогает

Ольга Федосеева

пройдёт и это! некоторым помогает музыка, кому-то прогулка, кто-то попросту идёт спать, но точно не длительное перемалывание ситуации по телефону и не расковыривание болячек: Вы в этот момент всё равно не объективны

Эльдар Маг

Бухать, курить, употреблять 🙂

Виталий Евстигнеев

От безделья и наличия свободного времени

На
Настя

Посидите послушайте музыку! Продумать о чем нибудь приятном! И отвлечетесь от этого дерьма!

Ксения Фёдорова

Лучше вснго помогает поиграть на гитаре! Сразу настроение улучшится))