Любовь Свиридова

Вот, только что получил на почту мэйла (внизу ) Что думаете ? (кто знает, тот поймёт ).

Геннадий Белоус задал тебе вопрос

и пригласил тебя на Спрашивалку.

Александр

Не тянут томские, к сожалению, на данный момент.
Атмосфера - наверное, отсутствие - где скачать лучший фотошоп, безусловный плюс, но постоянные: я вышел на улицу, тонны фото в вопросе/от отвечающих, убивает. С таким подходом превратятся в альбом: "я и моя сранная кошка".
Все строго имхо.
Нажму я вам "нравиться" в вопросе - может кто обратит внимание, заинтересуется.

Евгения

авто рассылка за Гену (Алхимик) теперь сработала. .
если он задавал вопрос - то всем сразу. .
---------------------------------------------------------------
интересный человек был...

Юлия

е-мае. когда он успел накрыться?!

Роман

Мне не так давно пришло сообщение от ВитькО. Я вообще в шоке. Как буд-то нас всех "ТАМ" уже ждут. Не рановато?
Такое ощущение, что некие программы-роботы "реанимируют" пользователей, которые хоть когда-то, хоть как-то, хоть с чем-то "засветились" в той или иной системе (Мэйл, Яндекс, Гугл, МТС, Мегафон, не важно где) , чтобы поднять некое количество пользователей той или иной системы. Отсюда идут некие рейтинги, чтобы привлечь рекламодателей, и поднять цену за размещение рекламы.

Алексей

Я от дяди Саши Багрова получала приглашение. . .( А он был из первых. . Еще даже до Капустина.

Михаил

Думаю, что я не знаю ((
Заходи на ответы том ру
http://qna.center/cat/foto_video?r=532c2ed71f283

Вера

Робот рассылает. Гену помним.

Влад

Наверное из той же оперы:
Ваш друг задал Вам вопрос на Храбре и приглашает Вас присоединиться:
Прочитать...

Отправитель:
Ксения
Данный пользователь отправил это сообщение вам, т. к. указал, что лично знает вас.
Если Вы не знаете этого пользователя, просто проигнорируйте это письмо.

Кто такой Ксения, када позднакомился, может выпимшы был.)...

Anastasia

Часто захожу к нему на страничку. Фото смотрю. Человека уже нет, а страничка осталась. Лучше бы на оборот.