Кирилл Григорьев

В договоре нужно указать название предприятия, а я индивидуальный предприниматель, значит так и писать: ИП Иванов Иван?

Спасибо!

Pavel Yurevich

Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, свидетельство о регистрации в качестве...

Татьяна Марушан

ну как-то вроде этого....

Марина Авдеева

ИП - это ваш статус хозяйствующего субъекта. Вы как были, так и остаетесь Ивановым И. И. или Петровым С. С. Только передв вашим ФИО надо в договорах писать ИП (ну или индивидуальный предприниматель).