Оксана Бажанова

Добрый день! помогите решить проблему, подойдет любая информация! Спасибо!

Здравствуйте! у меня такой вопрос: как сделать временную регистрацию на 3 и более года для своего брата? родители лишены родительских прав и он долгое время прибывал в интернате, сейчас он уже совершеннолетний, приехал ко мне в Москву, Я сам не москвич, так же приезжий но достаточно легко тут устроился. . .так как у меня есть постоянная прописка. . .не в Москве, но она есть. . .у моего брата ее вообще нет, паспорт пуст! нет никаких печатей и прописке в каком либо городе, ни в родном городе, ни в Москве, вообще нигде. . .сейчас у него большая проблема с трудоустройством.
Я заходил на сайт УФМС и посмотрел как можно сделать ему регистрацию. . .но! там нужен человек который подтвердит то что он согласен на регистрацию других лиц, Я таких знакомых не знаю, но хотелось бы спросить у знающих и понимающих в этом людей: как сделать официальную прописку (регистрацию) в Москве, у нашей семьи нет квартиры, ее продали очень давно не законным способом выписав всех членов семьи. . .но это уже другая история, и копать прошлое нет смысла и уж тем более времени, что сейчас мне нужно. . .это зарегистрировать своего брата в Москве, что бы он мог свободно работать, мы русские! Я и мой брат сами с Ижевска, сам Я в Москве с 15 лет живу и сам зарабатываю, но вот у меня такой проблемы с регистрацией не было, липовую регистрацию делать смысла нет. . .так как официально устроится согласно трудовому кодексу не устроиться. . .прошу вас! помочь мне с этой проблемой! не ужели нужно иметь квартиру? это роскошь не для нас. . .у нас нет денег на покупку квартиры. . .но регистрацию для своих русских разве нельзя сделать? да у многих нет квартир и они их арендуют, как и Я! Я арендую не большую комнатушку в Москве, но регистрировать меня сюда и моего брата не кто не станет. . .есть ли места для регистрации в Москве официально? пусть она будет временная, пусть у него не будет прав на проживание по месту регистрации. . .указав к примеру место фактического проживания. за ранее огромное всем спасибо!
мне уже отвечали по поводу этого вопроса, но ответы не помогают, прошу понять всю суть! ( как найти человека, который сможет зарегистрировать моего брата) ответ ищите того кто сможет вас зарегистрировать.. . это же не ответ, Я сам это прекрасно понимаю. А где? где искать? как?

не получается регистрировать на основании договора найма

Костик Жест

Вы же наверное снимаете жилье? Ну так регистрируйтесь на основании договора найма

Вы не пробовали.... если что просите письменный отказ