Ольга Selivanova

Что то свистит под капотом...

Здравствуйте, что то свистит под капотом, когда садится аккумулятор. Например ночью едешь с фарами, где нибудь приостановишься, начинает свистеть, фары выключаешь все ок. Машина 2112 16 клапанов.

Игорь Овчаренко

Ремень генератора.

Мария Великанова

или ремень слабо натянут или подшипнику пришла писд@,в передней крышке гениратора

Ольга Войтова

Ремень генератора.

Алексей Стыкин

Натяни ремень . Когда электро потребители вкл. Ему трудно вращаться и при слабом ремне происходит пробуксовка (СВИСТ)

Ксения

Свисток