Андрей Горбачёв

ваз 2115 приборная панель стрелка

ваз 2115 прокручивается стрелка тахометра после сбрасывания клемы возвращается на место, в чем проблема?

Марина Потапова

тест тахометра

Башир Катиев

шаговый моторчик помирает у стрелки если с диагностики или БК с оборотами все нормально
как вариант зажать кнопку на приборке, включить зажигание, но врятли поможет. еще тоже может стрелка задевает об панель и клинит, но это если только туда лазали, просто так сама не станет