Назира Дуйшенбиева

Расскажите о состоянии дороги на Гомель из Москвы ?!

В каком состоянии дороги на Гомель из Москвы ?!

Раньше прямая дорога - Москва - Гомель через Калугу и Брянск была убита, вся в колдобинах и по этому ездил через Смоленск- Могилев- Гомель, но крюк в 300 км надоел.

Так стоит ли ехать на прямки ?

Алексей Зиновьев

Недавно ехали по киевке дарога пиздец. Постоянно ездим по минке и крюк там не300 км по киевке 650 а по М1 750 но хоть ехать нормально можно

Лена-Алена Еленова

танкам и бтр пофиг, а в колею после них один фиг не влезешь...