Маргарита Шевкунова

НАЗОВИТЕ ХОТЯБ 4-5 знаменитых людей

Сердар

Пушкин, Ленин, Сталин, Гагарин Достоевский, Чайковский и т. д.

Марина

Ленин, Жуков, Шолохов, Фадеев, Гагарин, Москвин и еще 2-3 млн. человек.

Вл
Владимир

Горбачёв, Новодворская, Собчак, Милонов, Б. Моисеев. :))

Lubov

Путин, Медведев, Нюша,

Littleking

Теперь запутаешься Россия до СССР и после, люди жили в Союзе а после в России? С. Есенин, Лев Толстой, А. Пугачева, врачи Павлов, Боткин, Федоров, Елизаров. Цветаева, Агния Барто, А. Блок, Михалков, Чуковский. Мичурин, Менделеев, М. Ломоносов, Э. Успенский. маршал Жуков. Никулин, Шукшин, Шолохов. актер Тихонов, Смоктуновский, Бондарчук, Раневская. Королёв, Тупалев. Попов, Петр Первый, Екатерина Великая, Кутузов, знаменитый Левша... их столько замечательных и гениальных людей России, что можно писать до бесконечности.