Se
Sef

пожалуеста решите хотябо 4- 5

Юлия

У гуманитариев мозгов совсем нету, даже не могут в нужный раздел запостить!

Ирина Архипова

Задание по расшифровке сокращений безнадёжно устарело. Это - для поколений людей, родившихся до 1990 года. Например, ЭВМ - это уже "седая" старина, никому сегодня про это "ЭВМ" знать не нужно, везде компьютеры. Боюсь, что нынешние школьники "расшифруют" ЭВМ как "эмоциональная, вредная мамаша", универмаг - как "универсальный маг", т. е. всемирный чародей, колдун ))