Виктор Клыков

Как подрости хотябы на 5 сантиметров. ??

Екатерина Власова

Ежедневно несколько раз на день ложишься на пол или постель и хорошенько потягиваешься, максимально вытягивай ноги и руки.

ОК
Олеся Кряжкова

Играть в волейбол

Александр Михеев

можно с помощью растяжек, но на сантиметра 2

Денис Федоров

Морковку кушай

Мария Милакова

Операцию сделать по удлинению ног.

Алексей Сошин

Вести здоровый образ жизни, соблюдать режим, заниматься (умеренно) физкультурой.
Вам пока хватит.

Анна Рыжкова

Сесть на гормоны! Ну это рис для печени.

K7
Kain 7

Тебя и такую уже любят....

Рыжая Ирония

По закону Ломоносова-Лавуазье: ежели где чего убудет, то в другом месте непременно прибудет. И наоборот. Оно тебе надо? Оставь как есть. Твой прынц сам тебя найдёт;)

Ирина С

турник - закрепить на двери и висеть, подтягиваться ничего не нужно, просто висеть каждый день, болтаться можно, скакалка еще. Гибкость, в крайнем случае танцы и батут - малодоступны.

Лана Беликова

Сломать ноги в нескольких местах. Щель между костями расширить на полмиллиметра примерно. Подождать пока образуется костная мозоль. Снова сломать в тех же местах, еще чуток увеличить расстояние между костями и т. д. до достижения нужного размера. Собсно операция по увеличению роста это оно и есть, только чуть более цивилизованная, чем я описал. А лучше всего боты на платформе, плюс короткая юбка, как показал опыт, заметно увеличивает длину ног, визуально конечно.

Яна Минакова

Волейбол больше всего подходит. Только не на уровне серьёзных тренировок в секции по волейболу. Года за два, три вытянешься.

Александр

Ешь растишку от Данон. Подрастешь в любом случае через какое-то время.