Ярослав Данилюк

Что делать чтобы подрости ростом см на 5-10 ?

рост 160.
хочу чтоб был 169-170.
Дайте несколько советов пожалуйста.
Естественно НЕ КАБЛУКИ.

Елена

Смотря сколько лет ...Мне помогло поедание молочных продуктов.... особенно сыр советую хоятб раз в день по 2-3 ломтика сыра )

Ел
Елена

На турнике висеть, спортом заниматься.. .

http://www.easy-grow.ru/

Светлана

РАСТИШКА. Девушка, расслабьтесь, я для своего возраста в классе самая мелкая) ) Маленькие женщины созданы для любви, а высокое для работы. И не надо стримиться в рост. Маленькими быть лучше)