Ольга Кулаева

Как можно подрости. Мой рост 165 см. Я самый маленький в классе. Как можно подрости?

Сергей

кашу есть надо!

Димка Михайлов

турник поможит 🙂

Павел Бодров

сравни роста своих родителей, бабушек и дедушек - может это идёт оттуда, виси на турнике по 3 минуты, но часто = если тебе мало лет, немного вытянешься

Айбек Осмонов

Посмотри на папу и маму. Твой рост в идеале: рост мамы + папы :2 и + 10 см. Занимайся спортом, особенно упражнениями на турнике и не кури !

Русланчег Минажетдинов

Подтягивайся на турнике или просто виси на нем каждый день, а вообще это всё зависит от наследственности. Если родители не высокие, то и ты будешь не высоким, а если родители высокие, то не переживай, ты ещё вырастешь. (Я тоже меньше всех в классе, даже меньше тебя, но это не влияет на отношение одноклассников ко мне)

ОК
Олег Курнаев

Я тоже почти самым маленьким в 5 классе был, а в 9-м уже почти самым высоким стал. Всё изменчиво, особенно в подростковом возрасте.
А так, веди здоровый образ жизни, занимайся спортом, ешь побольше, витамины, свежий воздух....