Ел
Елена

Из 18 девушек класса рост 14-ти менее 165 см. В целом, у 22 учеников класса рост менее 165 см и 12 из них любят математи

Из 18 девушек класса рост 14-ти менее 165 см. В целом, у 22 учеников класса рост менее 165 см и 12 из них любят математику. Из 18 учеников класса, любящих математику, 8 девушек. Из всех девушек с ростом менее 165 см 6 любят математику. Сколько учеников в классе

Наталья Л

ежик летел в руд со скоростью 3 км \ ч, помоги определить пете сколько машин сгорело пока павлик писал на лису .

Ольга Шутикова

как минимум 28 человек