Ирина Аралова

Что со мной делать? Мне 12 и мой рост 165 см.... Как быть? Каблуки хотелось бы в будущем поносить....

у меня подруга одногодка вообще 168... и каблук носит небольшой

Валентинка

и что не так то?

Марина Негожина

будь такой какой есть и не волнуйся, высокие девушки самые красивые

Veronika Gagarina

думаешь будешь 2 метрового роста чтоли??) ) это врядли ( но не факт) скорее всего сейчас быстро растешь, скоро рост замедлится и остальные тебя догонят

Ди
Дина

это нормально, девочки как раз в этом возрасте вырастают потом останавливаются, а парни потом вытянутся.

Анна Качалова

Мне 12 и рост метр 48, и ничего, это нормально, у всех организм разный

Панфилов Сергей

бедная головка в 12 лет, более существенного у тебя есть малышка.

Ми
Михаил

я в 12 лет была такая же и выросла только на 5 см) ) а мне 26)))